Главная / Здоровье / Женщины, имеющие такое заболевание, как эндометриоз, в большей степени привлекают противоположный пол

Женщины, имеющие такое заболевание, как эндометриоз, в большей степени привлекают противоположный пол


25.09.2012

Ученые из Италии провели специальный опрос, и выяснили, что те женщины, которые имеют тяжелую форму эндометриоза, для мужчин особенно привлекательны. В ходе исследования мужчинам предлагалось выбрать наиболее привлекательных и сексуальных женщин.

Перед выбором предстали женщины, у которых была тяжелая и легкая степени эндометриоза, а также абсолютно здоровы женщины. Всего в эксперименте приняло участие 300 женщин, по 100 человек в каждой группе. В результате, мужчины выбрали 31% дам, которые страдают тяжелой формой эндометриоза, самыми привлекательными. Это объясняется тем, что болезнь формирует определенный фенотип, у женщин, которые подвержены этому заболеванию. Именно такие женщины и нравятся мужчинам.

У женщин, страдающих тяжелой степенью эндометриоза, фигура имеет более привлекательные формы, а особенно нижняя часть. Также привлекательности женщин способствует гормон эстроген. Он же связан и с возникновением заболевания у более привлекательных женщин. Кроме того, такие женщины имели вес меньше, а грудь больше по сравнению с другими категориями женщин.

Ну а узнать все про цетрин http://cetrin.com.ua/ вы можете посетив сайт cetrin.com.ua. Только там вы найдете подробные сведения про цетрин.

Смотрите также на тему: