Главная / Здоровье / Ваши ноги и уход за ними

Ваши ноги и уход за ними


29.09.2012

Вы, наверное, знаете, что летом и зимой независимо от времени года, ваши ноги нуждаются в тщательном уходе их нужно мыть каждый день, теплой водой с мылом. Если ваша кожа становится неприятной на ощупь, то её нужно растирать пемзой, если это вам не помогает, то парте ноги в мыльной воде, можно добавить чуточку соды.

После того как вы проделаете такую процедуру, то уберите лишнею кожицу специальным ножичком, и после смажьте кремом для ног. Слишком потливые ноги, то это легко можно устранить, каждый день обязательно мытье ног с мылом, менять чулки и капроновые колготки, или носки каждый день и после того как вы их одели лучше прополоскать в теплой воде и высушить, также пользоваться специальным средством от потливости ног. Если на ваших ножках мозоли, то, что делать, многие сразу используют специальный лейкопластырь, утром и вечером займитесь процедурами по удалению мозолей.

Делайте теплые ванночки, если у вас не сильная мозоль, то обычно такие процедуры помогают сразу. Старые мозоли, можно вылечить путем народных средств, можно несколько дней примерно около недели прикладывать на больное место кусочек печеной луковицы, корку лимона. Нужно делать с осторожностью, так чтобы, они только прикрывали поверхность мозоли. Следите за ногами, и они будут красивыми.

Ну а заказать недорогое такси в домодедово вы можете посетив сайт www.2tauto.ru. Только там лучшие такси с отличными водителями и ценами на услугу. На этом сайте вы можете сразу выбрать авто на котором хотите поехать и сразу же узнать цену услуги.

Смотрите также на тему: