Главная / Здоровье / Появился аппаратный комплекс для лечения гипертонии, головных болей и болей в позвоночнике

Появился аппаратный комплекс для лечения гипертонии, головных болей и болей в позвоночнике


01.11.2012

Впервые аппаратный комплекс по лечению головных болей, болей в позвоночнике, а также по лечению гипертонии появился в медицинском центре под названием «Нейропомощь», который занимается лечением различных заболеваний нервной системы и позвоночника.

Этот аппаратный комплекс также служит для тех больных, которые перенесли инсульт и им требуется длительное восстановительное лечение. Такая аппаратура по сообщению из средств массовой информации, а именно РИА «Новости», которые ссылаются на «Мед-Инфо», основана на обратной биологической связи. Происходит это так: во-первых, пациент проходит электроэнцефалограмму, во-вторых, ему измеряют температуру кистей рук и тонус мышц, а потом те данные, которые получили в виде импульсов, при помощи специальных компьютерных игр отправляют снова в головной мозг пациента.

В итоге всего вышесказанного нервная система находит способы для того, чтобы восстановить все утраченные функции организма. Сейчас в таком медицинском центре были проведены с успехом лечебные процедуры множеству больных, которые обращались с порезами лицевых мышц, также успешно проведены восстановительные лечения пациентов после инсульта и, конечно же, лечение пациентов с хронической гипертонией.

Ну а когда вам нужно узнать все про дерматологическое заболевание псориаз посетите сайт www.presidentmed.ru. Только там есть все про псориаз.

Смотрите также на тему: