Главная / Здоровье / Ликбез / Услуги медицинского центра

Услуги медицинского центра


09.04.2013

Самое важное — здоровье, ведь только когда здоров и полон сил, человек может спокойно заниматься карьерой, семьею и детьми. Из-за отсутствия времени мы часто оставляем на потом решение проблем со здоровьем, а ведь чем дольше затягиваешь, тем сложнее вылечить любое заболевание. Для поддержания своего здоровья надо проходить периодические медицинские проверки и лучше для этого обращаться в медицинский центр.

В медицинских центрах вам предоставят полный пакет услуг европейского качества и по доступным ценам. Качественное, современное оборудование поможет провести полную диагностику и выявить любое заболевание, даже в ранних стадиях, профессиональные врачи назначат необходимое лечение, проконсультируют по интересующим вопросам.

Преимущество медицинских центров в том, что все необходимые услуги вы сможете получить в одном месте. Пройти медкомиссию, сдать все анализы и получить результаты, врачи тут же, на месте, поставят диагноз и назначат необходимое лечение. При этом, обратившись в медицинский центр, вы получите справку или больничный, который будет также действителен, как и тот, что дают в государственных учреждениях. Работают такие центры в основном без выходных, что позволяет выбрать любой удобный день, и при желании вам могут гарантировать анонимность и что результаты ваших анализов останутся в тайне.

Все знают, что когда принимают на работу, нужна медицинская книжка, и сколько нервов и времени нужно чтобы ее получить. В специализированном центре, благодаря профессионализму и опыту врачей, вы быстро пройдете необходимый медосмотр, и в этот же день сможете получить медкнижку.

Если у вас нет возможности посетить медцентр, можно вызвать любого специалиста на дом, который проведет осмотр всей вашей семьи (и вас) в удобное время. У врачей имеется необходимое, переносное оборудование, с помощью которого можно взять анализы и провести нужные исследования, результаты которого можно будет узнать по телефону или получить по почте.

В медцентре проводится осмотр водителей (перед рейсами), а также медкомиссия на водительские права. Медицинские справки, необходимые для подачи в ГИБДД, при восстановлении водительского удостоверения (или каких-либо вносимых изменений), так же можно получить, пройдя медосмотр, в специализированном центре. При этом, пройдя комиссию, медицинские документы и справки можно получить в этот же день, и они будут безоговорочно приниматься во всех государственных учреждениях.

В медицинских центрах вы можете оформить годовую страховку и круглый год пользоваться услугами центра. За вами закрепляют личного врача, у которого находится полная информация о состоянии вашего здоровья, он проводит диагностику и направляет к необходимому вам специалисту, что позволяет экономить время.

Смотрите также на тему: