Главная / Здоровье / Медицина для Вас / Ультразвуковая зубная щетка Ultra Sonic – технологии на страже здоровья

Ультразвуковая зубная щетка Ultra Sonic – технологии на страже здоровья


03.06.2013

Сейчас средств по уходу за зубами появилось немалое количество. Но содержать свою ротовую полость в порядке люди отныне могут при помощи ультразвука. Что нужно для белоснежной улыбки? Конечно же, соблюдать гигиену. И что справится с такой задачей лучше, чем ультразвуковая зубная щетка? Полезное приспособление это чистит зубы гораздо эффективнее и тщательнее, чем привычные всем зубные щетки. Производители предлагают сейчас различные модели и варианты подобной продукции. Но особенное внимание стоит обратить на такой прибор, как ультразвуковая зубная щетка Ultra Sonic.

Ультразвуковая зубная щетка Ultra Sonic – технологии на страже здоровья

Она сильно отличается от обыкновенных зубных щеток, которые использовались еще совсем недавно. Такой прибор, во-первых, оказывает на десны лечебное воздействие. А это отличная профилактика возникновения зубного камня. Во-вторых, щетка замечательно устраняет различные воспалительные явления в ротовой полости, которые вызывают в итоге пародонтит. В-третьих, эта зубная щетка работает на частоте 1,7 МГц, что позволяет ей обезвреживать микробов и на поверхности зубов, и под деснами. Причем для человека ультразвук совершенно безвреден. В-четвертых, подобный прибор обеспечивает бережную, нежную чистку и гигиеничность. В-пятых, его использование решает многие проблемы в ротовой полости, например, устраняет пародонтальные карманы или снижает кровоточивость. В-шестых, щетка способна справиться с любым зубным налетом, как табачным, так и пищевым. В-седьмых, прибор оснащен таймером, который призван сообщать о наступлении момента, когда пора переместить щетку на другой участок. В-восьмых, ультразвук способен активизировать полезное действие различных веществ, которые содержатся в  бальзамах для полости рта и зубных пастах. В-девятых, исследования доказали, что до 80 процентов зубного налета удаляется в процессе чистки таким прибором, а также, что может показаться удивительным, увеличивается срок службы зубных коронок.

Ультразвуковая зубная щетка Ultra Sonic – технологии на страже здоровья

Насколько быстро можно добиться результатов, используя звуковую зубную щетку? Всего две минуты, и ваши зубы уже чистые. Такой прибор работает на одной батарейке. Причем ее вполне хватает для использования в течение восьми месяцев. Экономия налицо.

Многочисленные исследования, проведенные не в одном известном университете, доказали, что эта зубная щетка может использовать как взрослыми, так и детьми. Это стопроцентно безопасно, ведь она не несет лучевой нагрузки, не применяет вредных волн и однозначно не портит зубы.

Смотрите также на тему: