МедВывод.ру

Британцы создали повышающие потенцию презервативы

По сообщениям FoxNews, британские ученые создали презервативы, которые способны повысить потенцию. Данный вид необычного контрацептива был разработан работниками FuturaMedical PLC и в скором времени компания SSL International, владеющая брендом Durex, планирует выпустить первую партию презервативов.

Суть новых презервативов CSD500 в том, что их обрабатывают специальным гелем, содержащим нитроглицерин. Известно, что этот препарат способен расширять сосуды. Поэтому, по словам разработчиков, нитроглицериновый гель будет всасываться через кожу, тем самым увеличивая притоки крови к пенису, что в свою очередь усилит эрекцию.

В описании нового контрацептива также указано, что если сравнивать с «Виагрой», то CSD500 не обладают лечащим эффектом от эректильной дисфункции. Основная задача разработанных презервативов – улучшение эрекции непосредственно при их использовании.

Глава FuturaMedical PLC Дж. Бэрдер говорит, что проблемы с эрекцией в большинстве случаев возникают у мужчин старшего возраста, в то время как эректильная слабость встречается у мужчин молодого возраста. Таким образом, разработчики планируют охватить больший круг потребителей.

Но если вы хотите избавиться от этой проблемы, стоит отправиться в Израиль. Ведь тут вы сможете пройти качественное и действующее лечение, поскольку в израильских клиниках работают профессиональные врачи и используется новейшая техника.

Exit mobile version