Главная / Здоровье / Совет доктора / Безопасные бактериофаги или токсичные антибиотики: делаем правильный выбор

Безопасные бактериофаги или токсичные антибиотики: делаем правильный выбор


14.09.2016

%d0%b1%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b8%d0%be%d1%84%d0%b0%d0%b3%d0%b83Сегодня каждый из нас знает о том, что лечение антибиотиками приносит сильный вред организму. Данные препараты могут вызвать целый ряд негативных последствий и симптомов, так отмечено, что после их приема может проявиться зуд кожи, аллергия и т.д. При этом беременная женщина ни в коем случае не должна использовать такие лекарственные средства. Даже самые безопасные на первый взгляд фармакологические разработки этой категории могут привести к замершей беременности или нарушению развития плода. Так как же лечить ОРЗ и грипп, спросите вы?

Такой товар быстро восстанавливает здоровье детей, а также быстро помогает при таких проблемах, как:

  • ангина;
  • инфекция;
  • орви.

Незаменимы они и после прививки, так как поднимают иммунитет и позволяют противостоять вирусам. При этом очень часто фагодерм рекомендуют при болезни герпес.

Поговорим о сравнении

Как видите, какие антибиотики вы бы не выбрали, по своей эффективности они не смогут сравниться с бактериофагами. На сегодняшний день последних существует множество видов, ознакомиться с которыми ближе можно, посетив сайт «Витабио». Именно здесь вас ожидает широкий выбор подлинных препаратов, будь то фагогин, фагодент или же какое-то другое фармакологическое средство.

Особое внимание заслуживает отофаг, который глубоко проникает в ткани организма и отлично борется с инфекцией, не вызывая негативных последствий. Он разрешен в период беременности, лактации и для маленьких детей. Используют его и для профилактики разных инфекций. Для этого достаточно один раз в день обрабатывать им ЛОР-органы. Также отлично зарекомендовал себя фагодерм, имеющий уникальный состав.

Как видите в наши дни, используя бактериофаги можно легко и быстро вылечить многие болезни. Так зачем же рисковать, подрывая иммунитет и собственное здоровье, употребляя вредные антибиотики? Делайте выбор в пользу здоровья. Ведь вышеуказанные препараты продаются в свободном доступе и по доступной цене. Зачем же искать альтернативу?

Смотрите также на тему: