Главная / Здоровье / Маски для ухода в местах под глазами

Маски для ухода в местах под глазами


23.10.2012

Глаза – то место, которое должно выглядеть идеально в любом возрасте. Но современная жизнь диктует свои правила и глаза подвергаются большим нагрузкам, что сказывается на их внешней виде. Простыми способами из доступных продуктов можно сделать маски, которые приведут кожу около глаз в нормальный вид.

Для этих целей используйте сырой картофель, который в марле прикладывается к глазам на 30 минут. После процедуры протираете глаза настоем ромашки. Процедура выполняется до трёх раз в неделю. Оливкое масло эффективно помогает при сухой коже глаз. Для этого следует класть на глаза компрессы, пропитанные маслом.

Процедура занимает до 15 минут, и после неё глаза протирают чайным настоем. Усталым глазам поможет настой ромашки. Его приготовить очень просто. Заварите 1 ч. ложку травы в стакане кипятка и дайте настояться до 30 минут. Наложите на глаза в течение пяти минут. Повторяйте процедуру два раза в день. Используется не только тёртый, но и отварной картофель. Картофель следует сварить в мундире и когда он станет тёплым, приложить к глазам до сорока минут. После выполненной процедуры следует промыть глаза чаем. Такие простые рецепты масок избавят вас от проблем с глазами, и вы будет выглядеть замечательно.

Чтобы поставить хорошие и недорогие металлические двери — посетите сайт www.akvamarin-dveri.ru. Там вы найдете лучшие двери по доступным ценам.

Смотрите также на тему: