Главная / Здоровье / Выводим из запоя в домашних условиях

Выводим из запоя в домашних условиях


02.07.2013

Алкоголизм – это болезнь века, лечить ее очень тяжело, иногда практически невозможно.  Многие люди позволяют себе расслабляться, употребляя алкогольные напитки  в  выходные или праздничные дни. К сожалению, не все способны ограничиться застольным выпиванием, и очень часто за веселым праздником следует продолжительный запой.

Запоем считается продолжительный период употребления алкоголя, после чего следует серьезная интоксикация организма. Чаще всего запои приводят к изменению физического и психического состояния человека. Именно во время запоя чаще всего случаются преступления на почве опьянения: человек перестает контролировать свои поступки и совершает преступления.

Уходить в запои могут люди, которые наиболее подвержены алкогольной зависимости, безвольные, находящиеся в длительной депрессии, агрессивные. Порой человек утверждает, что он может справиться с этой проблемой, но самостоятельно выйти из запоя у него не получается.

Если кто-то из ваших близких оказался в такой ситуации, то помочь ему выйти из запоя можно следующими средствами, пришедших к нам от народной старины:

— выпить большое количество рассола;

— съесть приличную порцию  мясного бульона и суточных щей;

— выпить воду с добавлением соды;

— съесть обжаренный в масле лук.

Народные рецепты доказали эффективность действия, но лишь в том случае, если перед нами не запущенный алкоголик,  запой не столь длительный, а перепивший человек обладает крепким здоровьем. В других случаях потребуется квалифицированная помощь медиков. Причем обратиться к ним нужно, чтобы спасти человека: длительный запой может привести к смерти. Пьянство и алкоголь — пагубные привычки, поэтому от них нужно избавляться, пока организм не начал процесс саморазрушения и деградации.

Ну а посетив сайт http://domovitas.ru/?mid=3&id=32 вы сможете приобрести одеяла оптом от производителя. Только там есть вся продукция ТМ Домовита из города Иваново.

Смотрите также на тему: