Главная / Здоровье / Поступление кислорода в организм

Поступление кислорода в организм


24.06.2012

Медиками был выявлен факт, что люди на сегодняшний день болеют чаще и продолжительнее чем 100-150 лет тому назад, почему молодеют болезни? Молодежь должна заниматься спортом, а у 20 летнего молодого человека рак желудка, медицина продвинута, а очереди в поликлинике только растут. Почему? Давайте разберемся.

Только на первый взгляд жизнь стала лучше! Чем мы дышим, и что едим, дышим выхлопными газами, а едим сою и пищевые заменители, Разве не так? Дефицит кислорода может стать веской причиной всех наших недугов и заболеваний.

Что обеспечивает поступление кислорода в организм, это СКВАЛЕН он помогает максимум насытить наш организм кислородом. Человек на 23 состоит из воды, СКВАЛЕН вступая в реакцию с водой, высвобождая из воды тот самый кислород, который нам жизненно необходим, насыщая кислородом максимум клеток. СКВАЛЕН впервые был обнаружен у глубоководной акулы, благодаря нему акула ни когда не заболеет раком. При максимальной нехватке кислорода в организме человека, клетки отмирают и начинают вредить, мешая нашему организму полноценно жить. Появляются сердечнососудистые заболевания, диабет, опухоль.

Смотрите также на тему: