Главная / Здоровье / Лекарственные травы против алкоголизма

Лекарственные травы против алкоголизма


01.08.2012

Благодаря использованию народных средств для лечения алкоголизма у больного человека возникает стойкое отвращение к разнообразным алкогольным напиткам. Но перед тем, как приступать к самостоятельному лечению, надо обязательно пройти консультацию у врача. Травы для лечения алкоголизма:

— возьмите корень любистка и две штучки лаврового листа и залейте все стаканом водки, оставить на две недели, после чего дать выпить больному. После этого средства у человека возникает стойкое отвращение к алкоголю; — возьмите в равных пропорциях полынь горькую, золототысячник и чабрец, тщательно перемешайте все компоненты. Возьмите ровно три стол. ложка лекарственного сбора и залейте кипятком (один стакан), укутать теплым полотенцем и оставить на два часа. По истечению этого времени отвар надо профильтровать и принимать 4-ре раза в день по одной стол. ложке;

— возьмите 15 грамм чабреца (травы) и залейте кипятком (один стакан), оставьте на 15 минут, после чего профильтруйте. Принимать лекарственный отвар надо три раза в день по одной стол. ложке. Сочетание чабреца и алкоголя в больших дозах приводит к сильной рвоте, что дает возможность успешного лечения алкоголизма.

Ну а чтобы сохранить чистоту воды которая поступает к вам из водопровода лучше всего использовать пластиковые трубы. Только они не поддаются коррозии и отлично сохранят качество вашей воды.

Смотрите также на тему: