Главная / Здоровье / Как набрать вес

Как набрать вес


21.08.2012

На сегодняшней день интернет просто пестрит разнообразными диетами, кучей режимов тренировок, и многими другими советами, что направленные на похудание. Но противоположный вопрос, о том, как набрать вес, не менее актуален.

Часто это является необходимостью для здоровья, а не просто желание выглядеть красивее. Недостаточность в весе, приводит к очень опасным последствиям, особенно у женщин. И самой ужасной проблемой может бить нарушения менструаций, что понесет за собой бесплодие. Также не контролированная потеря килограмм может бить сигналом о серьёзных нарушениях организма. Это проблемы с пищеварением, аллергии, эндокринные нарушения и даже опухоли. Чтобы поправится необходимо сесть на диету, но не в точности противоположную диете похудения. Нужно составить точный график питания и его соблюдать.

Принимайте пищу до пяти шести раз в день, желательно в одно, и тоже время. И обязательно делайте это сбалансировано, помните, что переедать тоже очень вредно. Проблемой может стать отсутствие аппетита. Эго можно вернуть, если перед едой свежевыжатый сок или небольшое количество пива. Продукты должны бить богатыми на белки и углероды. Кушайте куриное мясо, рыбу, творог. Пейте кефир, молоко. Все оны легко усваиваются. Энергия нам тоже очень нужна. Поэтому добавляйте в рацион дыры в углероды. Ешьте мед, белый хлеб, конфеты, всё где есть витамин Е. Если есть возможность можно пойти к диетологу.

Ну а если вам интересна кинза полезные свойства — посетите сайт www.allwomens.ru. Там вы найдете все о пользе кинзы и ее свойствах.

Смотрите также на тему: