Главная / Здоровье / Нейрореабилитация как условия успешной борьбы с заболеваниями

Нейрореабилитация как условия успешной борьбы с заболеваниями


20.09.2012

Неорореабилитация представляет собой одно из направлений медицинской реабилитации, являющееся потенциальной основой для развития реабилитационных направлений медицинских специальностей. На сегодняшний день неоспоримо то, что эффективное лечение пациентов невозможно без комплексной реабилитации пациентов.

С этой целью в медицинских кругах неоднократно поднимался вопрос о необходимости разработки универсальный программы реабилитационных мер для пациентов всех групп. Особое значение это приобретает для нейрохирургии при работе с тяжелыми пациентами, требующими к себе особое внимание со стороны врачей.

Ключевым компонентом разработки программы реабилитации является подготовка кадров. Связано это.в первую очередь тем. что специалисты лфк, логопеды. психиатры и психологи, привыкшие к устоявшимся способом решения профессиональных задач, должны будут освоить новые технологии работы с пациентами. Заняв прочные позиции в области нейрохирургии, нейрореабилитация в дальнейшем должна стать обязательной частью работы с пациентами из более широких медицинских категорий.процесс её внедрения в медицинскую сферу многоэтапный и будет включать в себя как оснащение больниц необходимым для качественной работы оборудованием. так создание службы маршрутизации реабилитации и работа над специальными протоколами.

Если вам нужна не дорогая Воздушная завеса Frico Thermozone AC202XL — посетите сайт www.veter-tepla.ru. только там есть самые лучшие и качественные воздушные завесы.

Смотрите также на тему: