Главная / Здоровье / Омоложение кожи с помощью современных технологий

Омоложение кожи с помощью современных технологий


27.09.2012

На сегодняшний день современная косметология предлагает множество способов для улучшения состояния кожи и сохранения молодости на долгие годы. При этом основной упор делается на внутренние резервы организма и натуральные природные средства. Все большую популярность и востребованность приобретает иглоукалывание. С помощью иглоукалывания усиливается приток крови к кожным покровам, что способствует выработке коллагена, отвечающего за упругость и эластичность нашей кожи.

Омолаживающего эффекта можно достичь при помощи биоэнергетического массажа. Техника и способ массажа может быть любым: классическим, точечным, восточным. Главное, что при его проведении используются средства, содержащие пчелиный воск и аромамасла. В сочетании с массажем эти средства помогают достичь потрясающих результатов: кожа подтягивается, укрепляются лицевые мышцы, разглаживаются мелкие морщинки.

Такая процедура может служить профилактикой обвисания кожи. Лазерная стимуляция в сочетании с гелевыми масками дает также стойкий положительный результат. Данный метод основывается на биостимуляции лазером и геле с анионитами гидрокарбонатными. Гель обладает отличным увлажняющим эффектом, а в сочетании с лазерной стимуляцией помогает расслаблению мышц лица. Результат заметен уже после первой процедуры: кожа приобретает здоровый сияющий вид, становится более упругой и подтянутой.

Смотрите также на тему: