Главная / Здоровье / Эндермолоджи

Эндермолоджи


27.09.2012

В наше время используется весьма новая и эфективная методика с помощью аппарата LPG. Эта методика сама по себе практикует лечение целлюлита, которое происходит без хирургического вмешательства. Эта методика пользуется популярностью у всех косметологов, это своего рода альтернатива липосакции.

Самое интересное, в том, что сама методика характеризуется своего родом неким механическим массажем. Который оснащен шариками, которые весьма активно перемещаются. Но стоит заметить и, то, что эта методика будет полезной для людей, у которых прослойка жира только в начальной стадии. Если у пациента прослойка жира превышает норму, ему могут предварительно предложить похудеть. Так же есть и побочные действия у этого способа, такие как появление тромбофлебита, либо дерматозы в активной стадии.

Тем самым лечение Эндермолоджи, может улучшить ваше самочувствие, и тем самым вы избавитесь от избыточного жира. Произойдет нормализация вегето-сосудистого тонуса. Сама же процедура проходит примерно в течение 1.5 часа. Тем самым это комплексное лечение может дополниться своего рода обертыванием. В этом случае эффект будет финоменальным, и вы почувствуете эффект молодости сразу же после процедуры.

А чтобы узнать где приобрести отличную оптическую мишь и прочитать ее характеристики — посетите сайт http://funnygifts.ru/opticheskaya-mysh-na-palec/. Только там вы найдете лучшие мышки по доступным ценам.

Смотрите также на тему: