Волосы


29.09.2012

Хотите иметь всегда восхитительные волосы, чтобы они сияли на солнце, чтобы не были сухими и вялыми. Тогда ухаживайте за ними правильно. Ещё с давних времен у наших прабабушек были шикарные волосы, сейчас о таких волосах можно только мечтать, волосы украшают человека. Вид и рост волос зависят от состояния вашего организма. Так же сильно зависит, от вашего здоровья, если вы постоянно нервничайте, то волосы естественно плохо растут и имеют не здоровый вид.

Питание, тоже влияет на структуру ваших волос, недостаточное количества белка, жиров витаминов, способствуют плохому росту волос. Например, недостаток витамина А, вызывает сухость волос и шелушение кожи в виде перхоти. Чрезмерное употребление соли приводит к выпадению волос. Так же особое внимание играет внешние факторы, природа, климат. И общегигиенический режим, занятия физкультурой, прогулки, личная гигиена.

В основном встречаются два вида волос, сухие (тусклые, ломкие, образуется перхоть), и жирные (они как будто облиты маслом). Если у вас перхоть делайте маски, горчичная разводите горчицу, горячей водой, чтобы получилась кашица, и наносите на голову, затем через 15 минут смываете. С сухими и ломкими волосами очень хорошо подойдет маслянистая маска. Налить две ложки репейного масла и оливкового, оставить на один час, после чего смыть. Для жирных, хорошо подойдет, делать примочки ватным тампоном, касторовое масло обмакнуть в спирте и нанести на кожу головы. Желательно постоянно делать маски для волос.

Ну а чтобы купить дизайнерские сверхъяркие светодиоды посетите сайт www.svetlon.ru. Только там вы найдете лучшие светодиоды по доступным ценам.

Смотрите также на тему: