Главная / Здоровье / Ваши глаза

Ваши глаза


29.09.2012

По глазам можно сказать многое о человеке, глаза они завораживающие и если женщина строит глазки мужчины, смотрят на неё с любопытством. Но можно встретить днем на улице женщину со страшным, казалось бы, на первый взгляд видом глаз.

И прохожие на улице сразу замечают, такую женщину и понимают, что в ней, что-то не так. Так как же нанести макияж на глаза, чтобы тебя не напугались прохожие. Для сногсшибательного макияжа, нужно знать несколько правил по нанесению макияжа. Естественно у вас должны быть: тушь для ресниц, тени, и лайнер для контура глаз. Естественно для начала мы определимся, что нанесения должно быть в меру, чтобы не пугать окружающих. Начнем с теней.

Тени могут многое, они подчеркнут ваши глаза, они придадут им искорки и радостного света. Макияж обязательно должен соответствовать вашей одежде и времени, т.е. если вы собрались на работу и вы в строгом костюме, то вам нужно всего чуть-чуть нанести светлого тона теней зафиксировать тушью для ресниц. Для вечернего похода, если это ресторан, то немножко возьмите тон более яркий, чем на работу, и нанесите карандаш. Карандаш, должен быть темнее, чем тени. Если вы собрались вечером на развлечения, например в клуб, то здесь можете дать волю фантазии и накраситься, так как вам нравиться. А чтобы убрать легкую отечность под глазами, нужно подвести карандашом, для глаз, вернее веко. Также тушь выбирайте по своим ресницам, и нанесение туши так же влияет на время суток, и, смотря, куда вы собираетесь.

Ну а тепловентилятор на сайте www.elten.ru вы найдете по самым низким ценам. А качество вентиляторов вас точно порадует!

Смотрите также на тему: