Главная / Здоровье / Ваша полость рта

Ваша полость рта


29.09.2012

Каму как не женщине свойственно улыбаться, ведь мы женщины должны быть кокетливыми, улыбчивыми, и с открытой душой. И каждому человеку и женщине и мужчине хотелось бы иметь красивые зубы, чтобы в обществе не стыдно было и рот открыть.

Но, как известно зубы будут красивыми только тогда, когда будут здоровыми десна. Очень благотворно влияет на полость рта морковь, репа, яблоки, они чистят вашу эмаль, от остатков пищи и укрепляют зубы. А вот кости, и орехи, и плоды ягод разрушают зубы. Также нельзя употреблять слишком холодную и горячую пищу. Также нельзя ковыряться чем-то острым в зубах, удалять остатки пищи, можно только зубочисткой. Чистить зубы нужно ежедневно перед сном. Но можно пользоваться двумя пастами. Утром и вечером. Лучше сначала, гигиенической, а вечером лечебно- профилактической.

Также можно пользоваться лечебно профилактическими пастами, некоторые из таких лечат начинающий пародонт. Так вы сохраните вашу зубную эмаль. Для чистки зубов выбирайте щетки, чтобы щетина была полностью ровной, без каких-либо поверхностей, и волнистых линий. Отбеливать зубы можно с помощью геля. Тщательным соблюдением этих правил, можно сохранить, при вашем желании, и при регулярном посещении стоматолога.

Ну а написано о купле продаже здания на сайте www.lhr.ru. Только там есть все про куплю продажу различных типов зданий.

Смотрите также на тему: