Главная / Здоровье / Снотворные — вред или польза?

Снотворные — вред или польза?


12.10.2012

Во всем мире миллионы людей, которые каждый вечер употребляют снотворное. Специалисты предупреждают, что снотворное имеют возможность быть очень опасными для жизни человека с какими-либо болезнями, в том числе психозы, заболевания органов дыхания, сердечнососудистые заболевания.

Хотя, для тех кто не имеет проблем со здоровьем, снотворные вещества могут быть причиной для заболевания. Врачи не советуют принимать усыпительные препараты больше чем 2 недели. Но в жизни происходит обратное, многие принимают очень часто, что следовательно вызывает у них зависимость. При этом синдром абстиненции в следствии прекращения приема снотворного может быть слишком тяжким. Возможен высокий риск появления судорог, галлюцинаций, депрессии.

Исследования показали, что основная масса людей принимают снотворное необоснованно. Наиболее популярными результатами приема снотворного является психические расстройства. Человек абсолютно не замечает как на протяжении 2-3-х недель начинает зависеть от них. Больше его не беспокоит та легкость, с которой он сначала решает все свои трудности со сном. Организация всемирного здравоохранения обратилась к компании по борьбе с злоупотреблением снотворного, специалисты предполагают что хорошо проделанная образовательная программа поможет решить данную проблему.

Ну а чтобы узнать цены на смеси ивсил посетите сайт kalifm.ru. ТАм вы найдете лучшие и самые качественные смеси по доступным ценам.

Смотрите также на тему: