Главная / Здоровье / Как сохранить грудь красивой и здоровой

Как сохранить грудь красивой и здоровой


14.10.2012

Все женщины мечтают о красивой подтянутой груди. Сохранить ее красивую форму и упругость поможет ряд несложных правил:

1. Избегайте экспресс-диет. В первую очередь во время диеты худеет грудь, а не то, что бы вам хотелось. К тому же, быстрое похудение может привести к некрасивым растяжкам на груди, от которых практически невозможно избавиться. Поэтому не увлекайтесь диетами.

2. Если вы любите загорать топлесс, то помните, что находитесь в группе риска. Для груди крайне вредно ультрафиолетовое излучение. Лучше не появляйтесь на солнце без кремов с высокой степенью защиты.

3. Никогда не носите тесное белье. Грудь находится словно «в тисках». Постоянное давление может спровоцировать опухоль. В 25 лет девушкам настоятельно рекомендуется посетить маммолога. А после 40 лет раз в год делать рентген молочной железы для раннего выявления опухоли. Благоприятно воздействуют на грудь контрастные обливания. Они тонизируют кожу груди, делают ее эластичной и упругой, а также улучшают кровообращение. Для области декольте нужно регулярно делать питательные маски.

Очень хорошо питают и витаминизируют маски на основе творога, молочных продуктов. Полезно протирать кожу груди настоем ромашки или мяты. Такие «тоники» идеально увлажнят и освежат нежную кожу декольте. Для сохранения хорошей формы и здоровья груди рекомендуется есть больше свежих овощей, фруктов и ягод, а также пить больше чистой воды.

Ну а узнать все про афазия лечение вы можете посетив сайт healthport.ru. Только там вы найдете лучшие способы лечения болезни.

Смотрите также на тему: