Главная / Здоровье / Новая разработка медиков – «кровавый» метод омоложения

Новая разработка медиков – «кровавый» метод омоложения


16.10.2012

Многие женщины хотят избавиться от возрастных морщин, но не приемлют пластические операции или уколы ботокса. Специально для них разработан новый способ омоложения. Данная методика включает в себя использование крови.

Процедура обновляет кожу и разглаживает морщины женщин благодаря инъекции их личной крови. Данная методика получила необычное наименование «вампирская подтяжка». Проба крови берется из руки пациентки. При перегонке через аппарат отделяются тромбоциты. Частички клеток, создающие сгустки при кровотечении вмещают в себе протеины и гормоны. Они стимулируют кожу к омоложению при высокой концентрации, поэтому их вводят в лицо инъекциями.

«Подобная методика омолаживает кожу. Особенно это полезно для кожного покрова, поврежденного ультрафиолетовыми лучами. Курящие женщины нуждаются в данной процедуре, так как их кожа из-за вредной привычки чрезвычайно пересушена и более морщиниста. Используется натуральный продукт, поэтому он так нравится людям», — поясняет Теймур Соаиб, пластический хирург из Эдинбурга. Тремя сессиями проводится лечение. Стоимость – приблизительно 500 евро. В восстановительной хирургии уже давно используется переливание тромбоцитов, но в косметологии это новая методика.

Чтобы узнать как растут зубы — посетите сайт lecheniezybov.ru. Там вы найдете все про рост ваших зубов.

Смотрите также на тему: