Главная / Здоровье / Маски от морщин

Маски от морщин


23.10.2012

Морщины приходят с возрастом и портят внешность лица. Чтобы этого избежать, следует использовать рецепты народной медицины. Для этого используются такие продукты, как мёд, яйца и другие.

Ну а когда вам нужно знать все про лечение гемороя — посетите сайт gemorno.ru. Там есть все про эту болезнь и ее лечение.

Хорошим лосьоном для жирной старой кожи будет лосьон из мёда. Для этого используют мёд в количестве одной столовой ложки, уксус – одна чайная ложка и одеколон в количестве 50 грамм. Полученную смесь разводят одним стаканом воды и используют два раза в неделю. Чтобы кожа была мягкой, следует использовать смесь из того же мёда (одна столовая ложка), овсянки (1 чайная ложка) и один желток. И полученную смесь втирают в лицо перед сном. Увядающая кожа значит проблемная кожа. Для неё используют отвары овса, подорожника, берёзы, добавляют малину.

Из всего этого создают отвар и делают из него лёд. Разбивают на кубики и смазывают ими лицо на ночь. Масок существует огромное количество. В них содержится различные компоненты: авокадо, яйца, воск и многие другие. В определенной пропорции они дают потрясающий результат, делают вашу кожу моложе. При увядающей коже наносить маски лучше утром до 12 часов, днём до 18 часов и вечером до 23 часов. Используя правильное время и нужную маску, вы получаете нужный результат.

Смотрите также на тему: