Главная / Здоровье / Здоровый образ жизни

Здоровый образ жизни


09.11.2012

Вести здоровый образ жизни обязательно каждого из людей. Что значит «здоровый образ жизни». Здоровый образ жизни — это регулярное занятие споротом, частые прогулки на свежем воздухе, здоровый смех и интимные отношения.

Так же важно грамотно расчитывать свой дневной график. Оставляя время не только на сон ,но и ни отдых. Многие считают, что для того чтобы хорошо отдохнуть нужно убийсиственно поработать, это не так, время «тик-так», здоровье не измеряется размерами кошелька или счетами в банке, это постоянная и все время меняющяяся величина. Очень важно правильно питаться, исключить из своего рациона жареные, тушеные, консервированные продукты, есть больше овощей, фруктов, пить натуральный сок и обязательно 2-3 литра чистой воды, именно чистой воды, булъены и соки не подойдут.

Большинство людей питаются по принципу «что где перепадет» , в зависимости от времени они ухватывают гамбургер или коффе, даже не подозревая, что сократили свою жизнь на пару дней.Особенно страдает Америка, индустрия быстрого и очень вредного питания появилась там уже давно и тут же охватило все население штатов, для многих жизнь состоит из двух вещей, первая — интернет, вторая — жирный гамбургер. В россии же основная причина смертей — это алкоголь, табакокурение и наркотически евещества! Повторяю , ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА СМЕРТНОСТИ, каждая партия сигарет — это новый свежеспиленный гроб. У тех, кто ведет здоровый образ жизни не должно быть вредных привычек. Я не говорю, что нужно вовсе ограничить употребление спиртросодержащих напитков, многие ученые даже выявили полезные свойства красного вина, но только если пить его в пределах 50 — 100 грам в сутки, для для России явно нереально число.

Если вас интересует все про Лечение солью — посетите сайт narodnamed.ru. Там вы найдете все про лечение с помощью соли различных заболеваний.

Смотрите также на тему: