Главная / Здоровье / От чего нужно отказаться, чтобы стать стройнее

От чего нужно отказаться, чтобы стать стройнее


26.11.2012

 С самих пеленок и лет до 16 о нас постоянно заботятся и пекутся родители. Они все умеют замечать, даже то, насколько правильна наша осанка в момент изучения домашних заданий. Те девочки, которые с юного возраста были послушными и руководствовались мамиными наставлениями,  выработали для себя определенную дисциплину, которая не позволяет им расслабиться никогда. От такого постоянно контролированного самим собой поведения в дальнейшем наблюдаются очень хорошие результаты. А тем, кто горбил спину и выпячивал живот, в лучшем случае к 30 годам придется плотно попотеть над собой. Если женщина никогда за собой не следила, то в недалеком будущем ее ждут неприятные результаты своего образа жизни.

 Чтобы продлить свою молодость и привлекательность для начала хватит несколько простых и несложных советов.

  1. Перестаньте употреблять алкогольные напитки и курить. Во-первых, алкоголь содержит огромное количество калорий, во-вторых, мнение о том, что если бросить курить, то поправишься – беспочвенно. Курящие люди намного толще, чем некурящие.
  2. Старайтесь не впадать в депрессию, найдите способ отвлечь себя от грустных мыслей.
  3. Чтобы вес был в норме, выпивайте не менее 2л жидкости в сутки.
  4. При желании иметь идеальную талию одного качания пресса мало, придется добавить пробежки или пешие прогулки.
  5. Введите в рацион больше кальцесодержащих продуктов. От того насколько прочными будут кости, зависит здоровье мышечных тканей.
  6. Пускай втянутый живот станет вашим постоянным лозунгом.

 Ну а когда вам нужны отличные посредники с лучшими рекомендациями по покупке товаров из США — посетите сайт http://posredniki.info/category/usa/. Там вы найдете таких людей с минимальными ценами на их услуги.

Смотрите также на тему: