Главная / Здоровье / Какие женщины НЕ нравятся мужчинам?

Какие женщины НЕ нравятся мужчинам?


26.11.2012

Начнем с того, что каждый мужчина где-то глубоко в подсознании давно нарисовал для себя образ своей женщины – мечты. Поэтому установить какие-то рамки привлекательности женщин абсолютно для всех мужчин невозможно.

 На что же так ведутся представители сильного пола, ведь иногда длинноногая красотка годами не может найти себе подходящую пару, а какая-то пышечка с курносым носом отхватила себе мужчину – загляденье.

 А все дело кроется в том, что каждая женщина – это неразгаданная тайна для любого мужчины. И тот мужчина, который сможет рассмотреть эту индивидуальность будет покорен навеки. Может быть, это особая дикция или необычные манеры поведения, блеск в глазах, доброта и забота в улыбке, и т.д.

 А какие конкретные типажи не пользуются спросом в делах любовных? Здесь существует три типа: первый – это железная бизнес – леди, которая говорит холодным тоном и в приказном порядке, второй – это стервы. Поначалу мужчине нравится последний тип женщин, но со временем, насытившись ее красотой, он устает от ее постоянных истерик, капризов и т.д. И третий тип – это домашние женщины, иными словами «домохозяйки». В рутине бытовых повседневных забот, она просто престает за собой следить, а значит, перестает нравиться мужчинам.

Смотрите также на тему: