Главная / Здоровье / Найдена скрытая причина мужского бесплодия

Найдена скрытая причина мужского бесплодия


30.11.2012

Причин мужского бесплодия бывают несколько, но американские ученые нашли еще одну причину, которая заключается в том, насколько разнообразны сперматозоиды. Известно, что мужская плодовитость обычно связана с количеством и качеством спермы, и нашли, что разнообразие половых клеток мужчин, может ухудшать качество спермы, поэтому ученые провели сравнение спермы сотни мужчин и проводили сравнение по таким параметрам, они изучали их подвижность, концентрацию, измерили расстояние между хвостом и головкой.

После проведения экспериментов было дано заключение, что для успешного оплодотворения яйцеклетки, сперматозоиды или мужские половы клетки, должны быть максимально длинными и одинокого размера. В том случае, когда сперматозоиды различной длины, то в этом случае такой разнобой приводит к снижению их подвижности, в целом.

Поэтому, когда изучают причины невозможности женщины забеременеть, учитывают и эти факторы. Невозможность зачать от мужчины может быть и по таким причинам, когда он переболел паротитом или свинкой, то в этом случае сперматозоиды теряют свою активность и не могут проникнуть в яйцеклетку, поэтому женщина не может забеременеть, и такой мужчина никогда не будет иметь детей.

Ну а приобрести Краскораспылители в Минске вы можете посетив сайт unishop.by. Только там вы найдете огромный ассортимент товаров с самыми низкими ценами.

Смотрите также на тему: