Главная / Здоровье / Здоровый кишечник – красивая кожа

Здоровый кишечник – красивая кожа


30.11.2012

В том случае, когда болеет желудок, то проблемы с кожей не помогут решить любые кремы, поэтому ученые сделали вывод, что у нас внутри, то и проявится на коже, поэтому в основном, внешнего воздействия на кожу недостаточно, чтобы она была красивой. Японские ученые утверждают, что кожа это зеркало всех внутренних систем организма и это они объясняют тем, что при развитии эмбриона, все нервные волокна, ткани желудочно-кишечного тракта и кожа, начинают формироваться из одного зародышевого листка, поэтому они так тесно связаны.

В том случае, когда у человека начинаются сбои в работе кишечника, то это может вызвать аллергические высыпания, угревую сыпь, пигментацию и другие проявления. Когда человек принял сорбенты и после этого все виды интоксикации прошли, то можно проводить косметологические процедуры на кожном покрове. Кожа человека будет иметь не очень хороший вид и в том случае, когда человек плохо потеет или у него недостаточно хорошо работают почки, лимфатические сосуды и другие органы выделения, что приводит к зашлакованности всего организма и в первую очередь при этом страдает кожа.

Она становится сухой, часто прокрывается различными прыщами, шелушится и никакие косметические продукты не в состоянии, оздоровить кожу, только очистка организма от шлаков и токсинов, может вернуть коже первоначальный, прекрасный вид.

Ну а когда вам нужен отличный фармацевтический дистрибьютор — посетите сайт www.bflogos.ru. Там вы найдете лучшего дистрибьютора с отличными расценками.

Смотрите также на тему: