Главная / Здоровье / Очистить организм от паразитов можно естественным путем

Очистить организм от паразитов можно естественным путем


01.12.2012

Паразиты, которые появляются в организме человека, обычно живут в кишечнике, но они многолики и могут появиться в самых разных отделах человеческого организма и от них слишком сложно избавиться. Лучше всего от них избавляться с помощью природных методов.

Паразиты обычно питаются за счет человека, они используют питательные вещества в организме своего хозяина и при этом вырабатывают токсины, которые вызывают различные заболевания человека. Паразиты попадают в организм человека через загрязненную воду, воздух, с пищевыми продуктами, особенно со свининой и моллюсков. Лечение против паразитов довольно сложное, но американские ученые предлагают выводить паразитов из организма человека с помощью голодания и очищения организма, при этом следует принимать мощные антипаразитарные продукты и травы.

К ним относятся кокосовое и оливковое масло, которые содержат в своем составе триглицериды и они стимулируют иммунную систему на борьбу с паразитами. Также прекрасно выводят паразитов лук и чеснок, в состав которых входят серосодержащие аминокислоты и они обладают мощными антипаразитарными свойствами. Кроме того можно применять масло душицы вместе с соком лимона, при этом необходимо взять 3 капли масла душицы и добавить в стакан с соком лимона, пить не менее трех раз в день. Можно использовать гвоздичное масло, а также черный орех, полынь и имбирь.

На сайте www.medbuy.ru вы найдете отличное оборудование для больниц и клиник по самым низким ценам. Только там лучшее соотношение цены и качества оборудования.

Смотрите также на тему: