Главная / Здоровье / Каким образом помочь ребенку, когда режутся у него зубки

Каким образом помочь ребенку, когда режутся у него зубки


04.12.2012

Согласно статистике, 2/3 грудных детей постоянно испытывают боли при прорезывании зубов. Тогда они становятся беспокойными и плаксивыми. В помощь пришла французская компания «Лаборатория Буарон». Так, она выпустила новинку — «Дантинорм бэби», которая уменьшает болезненные ощущения. В состав препарата входят: ромашка, лаконос десятитычинковый, ревень лекарственный.

В среднем продолжительность болей при этой неизбежной ситуации составляет неделю. Тогда родители сталкиваются с проблемами повышенной возбудимости их детей. Часто прорезывание зубов сопровождают обильные слюноотделение и воспаление десен, высокая температура, нарушение пищеварения и функционирования некоторых ЛОР органов. Бывает насморк, заложенность носа, боли в ухе.

Так, прорезывание зубов не относят к заболеванию, а это является просто физиологическим процессом. И ускорить его невозможно, но можно снять боли и облегчить все сопутствующие ему симптомы. В «Дантинорм бэби» входят компоненты, которые способы действовать на различные симптомы прорезывания зубов. Например, ромашка аптечная, которая применяется для снятия раздражения кожи и болей, лаконос десятитычинковый, использующийся для уменьшения болей и воспаления десен; а также ревень лекарственный, применяемый при нарушениях пищеварения.

Смотрите также на тему: