Главная / Здоровье / Пиво помогает от ОРЗ и насморка

Пиво помогает от ОРЗ и насморка


12.12.2012

Японские ученые изучили влияние пива на организм человека и выяснили, что пиво помогает при насморке и других простудных заболеваниях, но они также подчеркнули, что помогает хмель и в основном гумулон, который содержится в хмеле.

Ну а если вас интересуют барьерные контрацептивы — посетите сайт kontracepter.com. Там вы найдете отличные контрацептивы и все про их виды и применение.

Безусловно, хмель, который является основой в производстве пива и те вещества, которые находятся в хмеле, включая и гумулон, начинается уничтожение вирусов, что снижает развитие бронхита и пневмонии, особенно у молодых людей. Японские ученые утверждают, что целебные свойства пива, которые помогают убить вирусы с помощь. гумулона, которого в пиве содержится в очень малых количествах, и при этом человеку следует выпивать в день около 25 банок пива по 350 мл, только в этом случае будет получен терапевтический эффект.

Поэтому такое лечение неприемлемо и ученые предлагают ввести гумулон в состав других пищевых продуктов, и в этом случае можно будет лечить детей, так как пиво им пить вредно. Японские ученые уверены, что с помощью гумулона можно лечить пневмонию и насморк, при этом все вирусы будут уничтожены и не придется применять другие лекарственные препараты, что положительно скажется на состоянии всего организма.

Смотрите также на тему: