Главная / Здоровье / Добавки с содержанием железа спасут мир!

Добавки с содержанием железа спасут мир!


13.12.2012

Как известно, дети, которые рождаются с относительно низкой массой тела в будущем могут испытывать проблемы с поведением. Однако, согласно последним проведенным экспериментам, этих трудностей в ближайшем будущем можно будет уже избежать.

Достаточно с раннего детства начать прием БАДов с высоким содержанием железа. В данном исследовании приняло участие 3000 малышей, вес которых в среднем едва превышал 2000 грам. Этим юным пациентам с самого рождения начали выписывать указанные выше добавки и результаты не заставили себя долго ждать. Буквально через несколько месяцев стали заметны разительные изменения в поведении, малыши стали более спокойными. Ежедневно, начиная с шестой недели, каждому малышу давали по 2 миллиграмма железа на один килограмм его веса. Другая группа детей, которые не принимали специальные добавки, сильно отличалась от первой. Примерно у 13% пациентов были замечены сильные отклонения в поведении.

Среди пациентов, которые принимали прописанные БАДы, отклонения составили менее трех процентов. В итоге, все ученые сошлись в едином мнении о том, что своевременный прием БАДов может предотвратить дальнейшие нарушения в поведении.

Если вам нужна хорошая массажная накидка на сидение — посетите сайт www.comfort-lux.ru. Там вы найдете лучшие массажные накидки по самым низким ценам.

Смотрите также на тему: