Главная / Здоровье / Британские медики назвали «омолаживающие» напитки

Британские медики назвали «омолаживающие» напитки


07.01.2013

Некоторые напитки, способны омолаживать организм человека, укрепляют здоровье и дают возможность чувствовать себя бодрым, даже в преклонном возрасте.

Ученые поставили на первое место среди напитков, которые омолаживают организм, минеральную воду, она не только способствует увлажнению кожного покрова, но притупляет чувство голода, а затем подготавливает желудок  к поступлению пищи, она также выводит много токсинов из нашего организма, что более подробно вы узнаете здесь.

 Второе место занимает кофе, оно благотворно влияет на психическое состояние человека, благодаря кофе снижется апатия и депрессивное состояние, оно усиливает кровообращение и при этом тонизирует организм. Также кофе снижает риск развития раковых опухолей полости рта, а также предстательной железы.

Третью строку занимает зеленый чай, который способствует регуляции обменных процессов в организме и не допускает развитие рака молочной железы.

Четвертое место занимает черный шоколад, он обладает уникальными свойствами, но основное это его антиоксидантные возможности, которые сделали шоколад самым лучшим продуктом в оздоровлении и сохранении человеком молодости.

Ежедневное употребление 29 грамм шоколада, делают человека неуязвимым, для раковых заболеваний.

Таким образом, английские ученые утверждают, что употребление этих продуктов  даст возможность человеку надолго сохранить молодость.

Смотрите также на тему: