Главная / Здоровье / Врачи не советуют лечить кашель антибиотиками

Врачи не советуют лечить кашель антибиотиками


14.01.2013

Американские ученые не рекомендую лечить кашель с помощь  антибиотиков и при исследовании более двух тысяч больных, эта теория была подтверждена. Ученые выяснили, что лечение антибиотикам и кашля, длится такое же количество времени, как и обыкновенными лекарствами, которые принимают по три раза в день.

Врачи советуют отказаться от приема антибиотиков, в связи с тем, что они пагубно влияют на работу других органов, намного больше, чем обыкновенные лекарственные препараты от кашля.

Однако, в том случае, когда была определена пневмония, то отказываться от антибиотиков не рекомендуется.

Между тем исследователи увидели, что у многих испытываемых людей появляется при приеме антибиотиков, тошнота, рвота, сыпь, слабость, диарея и головокружение.

Ученые считают антибиотики, и их действие, подобно действию атомной бомбы, при взрыве которой поражаются  свои и чужие.

Так происходит и при приеме антибиотиков, которые уничтожают кишечную флору, без которой невозможна работа желудочно-кишечного тракта, обменные процессы нарушаются, человека начинают мучить поносы и все органы работают с большой нагрузкой.

После приема антибиотиков многих людей приходится продолжительное время лечить пробиотиками.

Ну а узнать где купить мед вы можете посетив сайт www.prekrasnaya-dolina.ru. Только там есть отличны мед Прекрасная долина по отличной цене и с гарантиями высокого качества.

Смотрите также на тему: