Главная / Здоровье / Какие продукты выводят яды из организма

Какие продукты выводят яды из организма


15.01.2013

Все помнят, что раньше выдавали молоко тем людям, которые работали на вредных производствах, чтобы они могли вывести токсины и яды из своего организма.

Существует много вредных производств, где человек контактирует с веществами опасными для его организма и это могут быть фармацевты, анестезиологи, маляры, стеклодувы, химики, работники сельского хозяйства. Также вредной работой считается у  постовых милиционеров, которые постоянно дышат выхлопными газами, и в них содержатся летучие токсические вещества и тяжелые металлы, все они патологически влияют на организм человека.

Ну а чтобы быстро вылечить геморрой у женщин — посетите сайт 1gemorroy.ru. Там есть все для лечения геморроя на любых стадиях.

Ученые считают, что обезвредить вещества, которые попали в организм человека можно с помощью диеты.

Прекрасно выводит и связывает токсические вещества, это морская капуста, так как ее листья  состоят из 5% солей альгиновой кислоты, а, как известно, она является природным утилизатором тяжелых металлов, которые под влиянием морской капусты приходят в инертное состояние и не могут наносить вред здоровью человека.

Прекрасно выводит токсины и яды из организма клетчатка, которая содержится в овощах и фруктах и в этом случае, хорошо выводит все шлаки свекла.

Картофель, который варится в кожуре, содержит  крахмал, который не переваривается в кишечнике, но в него попадают молекулы нитратов и выводятся из организма.

Смотрите также на тему: