Главная / Здоровье / Напитки молодости

Напитки молодости


17.01.2013

Чтобы быть здоровым, молодым,  полным энергии и сил, следует пить напитки молодости, которые составляли еще в древности и куда входили самые экзотические продукты, такие как кахолонг, дымчатый кварц, горный хрусталь, разные растения и другие ингредиенты.

Тем не менее, главный секрет молодости состоит в том, что мы пьем и едим, поэтому во все времена люди старались найти такие напитки, которые бы продлили их молодость. Однако не стоит гнаться за экзотикой, и искать чудо в  заморских продуктах, главное знать, что омолаживающие напитки, способствуют увеличению окислительных процессов в организме, и они борются со свободными радикалами, которые разрушают клетки человека и даже приводят к развитию раковых опухолей.

Прекрасными омолаживающими свойствами обладает яблочный сок, в котором содержится большое количество пектина, железа, разных  сахаров, что увеличивает антиоксидантные свойства яблок и происходит омолаживание организма.

Гранатовый сок, можно назвать эликсиром молодости,  так как  он содержит в своем составе органические кислоты, ферменты, минеральные вещества, большое количество витаминов и благодаря такому насыщенному составу, гранатовый сок не только омолаживает организм, но улучшает суставы, укрепляет сердечную мышцу, помогает при анемии, усиливает рост волос, улучшает состояние кожного покрова.

Кроме того в гранатовом соке содержатся полифенолы или  так называемые антиоксиданты, которые и сохраняют молодость, предотвращая старение, поэтому смесь гранатового, свекольного  и морковного сока, являются эликсиром молодости.

Прекрасными омолаживающими свойствами обладают виноградный, вишневый и черничный  сок, они поистине, являются напитками молодости.

Ну а если вас интересует проектирование зданий — посетите сайт www.pbspecpro.ru. Там есть все чтобы спроектировать любое здание и коммуникации к нему.

Смотрите также на тему: