Главная / Здоровье / Признаки беременности

Признаки беременности


24.01.2013

Женщины очень разные, одни сразу чувствуют, что они беременны, но таких единицы, в основном они не знают, что беременны, пока не будет задержка менструации или не покажет тест три полоски.

Есть женщины, что узнают о своей беременности почти накануне родов, поэтому рассмотрим все признаки беременности.

Можно отметить, что признаки беременности, особенно на ранних сроках у всех разные, поэтому карме теста на беременность нужно отметить, что даже в том случае, когда яйцеклетка оплодотворилась, могут быть белые выделения. Это связано с ускоренным ростом влагалища, когда женщина забеременела, но если эти  выделения имеют запах, можно считать, что это дрожжевая инфекция или попросту, молочница.

Немаловажным признаком беременности может быть увеличение молочных желез,  это происходит из-за гормональных изменений и, кроме того, что грудь увеличивается, у нее темнеют соски и это связано с тем, что новорожденный должен быстрее найти соски.

При беременности, даже в первом триместре, женщины постоянно хотят  спать, быстро утомляются, но такие явления бывают и при  пониженном  давлении, а также при повышенном содержании сахара в крови, при стрессах, обыкновенной депрессии, гриппе и переутомлении. При начале беременность может мучить тошнота, особенно по утрам, а также женщины начинают испытывать отвращение к пище.

Еще одним признаком беременности, является повышение базальной температуры или «имплационное западение», и в этом случае резко снижается температура, особенно во второй фазе и причин западения температуры может быть две, первая, это когда начинает снижаться выработка гормона тестостерона, он и отвечает за повышение температуры. Когда наступает беременность, выработка тестостерона возобновляется.

Еще одним из признаков беременности, это наличие температуры выше 37,5 градусов.

Ну а узнать все про вывих тазобедренного сустава вы можете посетив сайт zdorovye-sustavi.ru. Только там вы найдете полную и подробную информацию про эту травму.

Смотрите также на тему: