Главная / Здоровье / Самые удивительные диагнозы мира

Самые удивительные диагнозы мира


14.03.2013

Порой врачи не могут ничем помочь пациенту. И это не касается распространенных смертельных заболеваний последних стадий. Причина – в совершенно новых болезнях, диагнозы которых до сих пор остаются загадкой для многих специалистов. Это единичные случаи, перед которыми даже самые опытные доктора остаются бессильными.

1. Болезнь, при которой человек не может набрать вес. Этот недуг выявили у жителя Великобритании по имени Перри. В свои 59 лет он может употреблять в пищу то, что хочет и в любых количествах, при этом не набирает ни грамма лишнего веса. Оказывается, его организм вырабатывает огромное количество инсулина, который моментально сжигает жир.

2. Болезнь, при которой не чувствуешь холода. Жителя из Нидерландов прозвали Ледяным человеком из-за того, что он не способен замерзнуть. Сорокавосьмилетний мужчина переносит немыслимые температуры, которые смертельны для других людей.

3. Не спящий человек. Мальчик по имени Ретт болен очень редким заболеванием. У него нет необходимости во сне. Приэтой болезни его мозгу приходится практически вдавливаться в позвоночный столб, это вызывает поражение кровообращения, дыхания и речевых функций.

Чтобы понять какие контактные линзы хорошие — посетите сайт ukrlinza.com.ua. Там вы найдете все про линзы, которые можно реализовать в Украине.

Смотрите также на тему: