Главная / Здоровье / Талая вода полезна для мужчин

Талая вода полезна для мужчин


20.04.2013

Так считают американские ученые и они провели исследование и нашли, что талая вода стимулирует работу иммунной системы, очищает организм на клеточном уровне, при этом регулирует кислотно — щелочное равновесие, кроме того она регулирует эндокринный баланс и значительно улучшает водный обмен, особенно у мужчин.

При действии на воду мороза, происходит изменение ее кристаллической решетки, а так как вода содержит 48 изомеров, которые можно разделить на полезные и вредные, и  талая вода, дает возможность избавиться от тяжелых  изомеров и это приносит значительную пользу всему организму.

Талую воду можно приготовить самому и для этого надо пропустить воду через фильтр, вскипятить и затем, после охлаждения поместить  пластиковую емкость, но только не стеклянную и не алюминиевую.

Вода будет замерзать неравномерно, так как примеси замерзают с меньшей скоростью, поэтому после замерзания воды, останутся незамерзшие остатки, которые надо удалить, а образовавшийся лед растопить.

При замерзании воды в морозилке, образуется первый лед, это дейтерий, самая вредная примесь,  ее надо выбросить и при этом перелить воду в другую емкость.

Затем воду снова помещают в морозильник и через 12 часов, можно слить незамерзшую воду, а лед растопить, это и будет чистая талая вода, которая особенно полезна мужскому организму, для усиленного образования тестостерона.

Ну а если вас интересует все про лечение цистита — посетите сайт american-clinic.ru. Только там вам помогут вылечить цистит быстро и без осложнений.

Смотрите также на тему: