Главная / Здоровье / Как излечить простуду за короткие сроки

Как излечить простуду за короткие сроки


25.04.2013

 Обманчивая погода весной очень часто доводит до простуды: земля еще не прогрелась полностью, а солнце уже сильно припекает. Как быстро выздороветь, если вы приболели после переохлаждения. Такие советы помогут быстро подняться на ноги. Держите свое тело в тепле.

Организм должен усиленно бороться с микробами, поэтому попробуйте помочь ему быстрее справиться. Оденьтесь на один слой теплее, чем тогда, когда вы здоровы: колготы, более теплые носки, лишнюю кофту, которая в таком случае не помешает. Очень важным является согреть вашу шею и голову, так как именно с них чаще всего начинается заболевание. Теплый шарф можно не снимать, пока признаки простуды присутствуют, можно на ночь одевать не теплую шапочку. Это поможет скорому выздоровлению.

 Пересмотрите на время свой рацион питания. Ограничьте жареное, сладкое и жирное. Сейчас вам больше потребуются свежевыжатые соки, мед, фрукты, свежие ягоды. Корицу и чеснок тоже считают продуктами питания, которые хорошо помогают при болезни. Побольше пейте жидкости, чтобы быстрее вывести все плохое из организма. Сон также является очень хорошим средством, так как организм во время сна быстрее восстанавливает потраченные силы. Ну и принимать таблетки по назначению врача, чтобы болезнь скорее отступила.

Ну а если вас интересует зубное протезирование металлокерамика — посетите сайт www.dcm.ru. Только атм есть все чтобы поставить качественные зубные протезы по приемлемой цене.

Смотрите также на тему: