Главная / Здоровье / Половые инфекции – совсем скоро

Половые инфекции – совсем скоро


24.07.2013

 

Мир в ближайшее время столкнется с повышением степени распространенности венерических болезней. Подобный прогноз экспертов был озвучен на международном конгрессе СПИДа и ЗППП, проходившем в эти дни в Вене.

Согласно оценкам специалистов, подобному всплеску бактериальных инфекций будет способствовать развивающаяся стойкость микроорганизмов к традиционно используемым антибиотикам. Это относится в частности к сифилису и гонорее. Вирусные и грибковые инфекции научились также оказывать противостояние имеющимся медикаментам, направленным на борьбу с ними.

По информации ВОЗ, каждый год в мире регистрируется приблизительно четыреста пятьдесят миллионов новых случаев инфицирования в возрастной группе от девятнадцати до сорока девяти лет венерическими излечимыми заболеваниями.

Следует напомнить, учеными из Соединенных Штатов Америки были предложены новые схемы излечения гонореи. Непосредственно их предложения обнародованы будут в процессе будущего конгресса через месяц.

Будем надеяться, что подобный всплеск половых инфекций не затянется надолго и, учеными будут изобретены новые препараты, направленные на борьбу с ними.

Ну а чтобы купить медицинскую одежду от производителя — посетите сайт istokprom.ru. Только там есть лучшая медицинская одежда по оптовым ценам и с гарантиями качества.

Смотрите также на тему: