Главная / Здоровье / Избыточный вес

Избыточный вес


24.07.2013

 

Избыточным весом в настоящее время стали страдать более половины населения, и эта проблема не только косметическая и накопление избытка жировой ткани ведет к нарушению обменных процессов в организме, что влечет за собой ряд заболеваний, которые связаны с нарушением работы сердечнососудистой системы, при этом повышается артериальное давление, появляются такие заболевания, как остеоартроз, заболевание почек, сахарный диабет, повышается риск развития тромбозов, атрозов и могут развиться онкологические заболевания.

 В настоящее время все больше людей страдают от излишнего веса и это не только косметическая непривлекательность, изменения в повседневной жизни и развиваются болезни не совместимые с жизнью, поэтому многие люди прибегают к различным диетам, но убрать лишний вес удается далеко не всем. У молодых женщин, ожирение приводит к бесплодию, поэтому у них начинают развиваться психические нарушения, что ведет к заеданию стресса и даже развивается депрессия, которая только усугубляет положение.

Ожирение может иметь наследственную форму, а также она может развиваться при гормональных сбоях, при развитии сахарного диабета, когда человеку постоянно хочется кушать, и он усилено набирает вес, все это приводит к замкнутому кругу и выход один, лечение ожирения всеми доступными способами.

Ну а если вас интересуют народные методы лечения от глистов — посетите сайт zdorov.ua. Только там есть все для лечения от глистов в кратчайшие сроки.

Смотрите также на тему: