Главная / Здоровье / Глазная хирургия

Глазная хирургия


02.09.2013

Вы носите очки или контактные линзы, которые ограничивают вас? Теперь не нужно использовать этим методы борьбы с плохим зрением, благодаря новому методу лазерной хирургии глаза можно добиться отличных результатов, всего за несколько секунд удаляется дефект плохого зрения ваших глаз.

 Да, это действительно так, глазная хирургия в настоящее время выполняет относительно новый метод. Процедура, которая очень удобная и достигает больших результатов. Благодаря методу Lasik, ФРК или Lasek удаление дефектов глаз происходит в течение нескольких секунд. Сама процедура обычно занимает от 40 до 50 секунд, в зависимости от тяжести, конечно, глазные расстройства, улучшения зрения затем отражается обычно в течение трех недель после операции, но обычно в течении трёх недельного периода времени достаточно, чтобы зрение восстановилось полностью.

 Помимо вышеперечисленных преимуществ во время применения лазерной хирургии, которая в основном относится к эффективности и устранению боли во время операции. В связи с тем, что лазерная хирургия глаз – это относительно новый метод, то всё это создаёт вокруг него ряд вопросов, особенно противоречивые мнения и невежества. Таких клиник существует достаточно много, но не нужно отправляться в первую же попавшуюся, а по возможности посоветуйтесь со знающими людьми, например это могут быть друзья или родственники, которые возможно уже применяли на себе такие операции. Медицинские работники различают несколько видов операций на глазах, это может быть Факоэмульсификация кaтаракты, Витреоретинальная хирургия, Хирургия косоглазия, Хирургия глаукомы, Лакримальная хирургия, Пластическая хирургия, Хирургия передней части глаза и другие.

Смотрите также на тему: