Главная / Здоровье / Лишний вес

Лишний вес


14.09.2013

 

Почему в будни мы не задумываемся о своём здоровье? Почему не любим себя? Почему вспоминаем о диетах и правилах питания только перед праздниками и то только для того, чтобы влезть в праздничное платье или костюм или того хуже, когда оказываемся на больничной койке? И только тогда мы вспоминаем о пользе фруктов, овощей, свежее выжатых соках, которые называют модным словом «фрэш», твороге, отварном нежирном мясе. Никому и в голову не прейдёт принести больному чипсы или копчённую рыбу.

 Не пора ли задуматься о своём здоровье пока здоров. А для этого начать вести правильный образ жизни – правильно питаться, заниматься спортом.

 Вспомните маленьких детей, как трудно их уговорить скушать ещё ложечку, а стоит ли это делать? Зачем растягивать ребёнку желудочек? Ведь здоровый ребёнок съедает ровно столько сколько ему необходимо. Он чувствует меру. Каждая лишняя ложка несёт за забой проблемы: проблемы со здоровьем, ожирение, молоподвижность, насмешки сверстников при тучности и т. д.

 Для того, что бы избежать всех этих проблем начните любить себя питайтесь здоровой пищей и при этом знайте меру.

Ну а узнать как можно как лечить аденому простаты вы можете на сайте www.afala.ru. Только там вы найдете все необходимое для быстрого и безопасного лечения аденомы простаты.

Смотрите также на тему: