Главная / Здоровье / Как повысить потенцию

Как повысить потенцию


18.09.2013

Как повысить потенцию

Как показывает статистика, подвергаются импотенции большое количество мужчин с возрастом. Причин данного заболевания на самом деле довольно много, но главными из них всё-таки остаются злоупотребление никотином и алкоголем и неправильное питание, которые влияют на состояние организма в целом. Если вы вдруг обнаружили симптомы, то следует обратиться к врачу и начать лечение следует незамедлительно.

Для начала запишитесь к урологу, ведь часто случается так, что снижение потенции как раз наблюдается из-за воспалительных процессов в мужской половой системе. Врач первым делом назначит вам пройти обследование и только после полученных анализов, назначит лечение. Не стоит пренебрегать походом к врачу и заниматься самолечением или откладывать в долгий ящик, ведь только квалифицированный и знающий своё дело специалист сможет помочь в данной ситуации.

Советуется вести регулярную половую жизнь, чтобы вылечить потенцию и результат будет заметен уже через несколько недель.

Ведь все мы знаем, что во время полового акта вырабатывается тестостерон, который в свою очередь, как раз и отвечает за потенцию. Чтобы у вас всё было в порядке, рекомендуется заниматься сексом не меньше нескольких раз в неделю.

Введите в свой рацион цинк. Данный микроэлемент отвечает за мужское половое влечение. Следует отметить, что в молодом организме содержится приблизительно 2,2 г цинка (это без дополнительного применения препаратов). К сожалению, на протяжении всей жизни эта цифра может уменьшиться вдвое, что приведёт к половой дисфункции. Пищевые добавки, содержащие цинк и различные препараты можно приобрести в любой аптеке. Особых противопоказаний не имеют, но всё-таки перед применением рекомендуется прочитать аннотацию или проконсультироваться у вашего лечащего врача.

Купите в аптеке зверобой и красный корень и делайте из него лечебную настойку. Для приготовления смешиваем в равных долях травы. Теперь возьмите несколько ложек и добавьте стакан кипяченой воды. Получившийся настой следует выпить на протяжении дня, разбив на несколько приёмов.

Употребляйте продукты богатые белком, кроме того половое влечение увеличивают морепродукты. Но в связи с этим не стоит забывать и про употребление бобовых, молочных изделий и мяса, что отвечают за выработку тестостерона. Если выполнять все требования, то ваша половая жизнь очень скоро наладится. Помните, что нельзя прибегать к помощи средств, стимулирующих эрекцию, к их числу относится и "Виагра". В этом случае эффект проходит очень быстро, а лечения так и нет.

Смотрите также на тему: