Главная / Здоровье / Кокосовое молоко – злейший враг кариеса

Кокосовое молоко – злейший враг кариеса


30.09.2013

 

Кариес в наши дни – это весьма распространенное заболевание. Как только современные исследователи и ученые не бьются над решением данной проблемы: изготавливаются разнообразные лечебные зубные пасты, порошки, ополаскиватели, жвачки и многое другое. По мнению известных специалистов в области стоматологии все эти противокариесные средства обязательно должны содержать в своем составе молоко кокоса. Недавно было сделано открытие, что оно эффективно борется с теми молекулами, которые вызывают кариес.

Ну а посетив сайт appliances.wikimart.ru вы найдете стиральные машины под раковину по приемлемым ценам. Только там качественные стиральные машины с быстрой доставкой.

Вещества, которые содержаться в жидкости кокоса способны не просто уничтожить вредоносные бактерии, но также и остановить уже существующую болезнь. Чтобы эффект был максимальным, специалисты разработали специальное масло из кокоса, в его состав также будут входить некоторые дополнительные элементы. По результатам многочисленных экспериментов было доказано, что это масло имеет свойство уничтожать стрептококковые инфекции, которые способны вызвать гниение зуба, тем самым ухудшая состояние ротовой полости. По утверждениям грамотных врачей, достаточно будет в зубную пасту добавлять лишь небольшое содержание кокосового масла, и этот факт уже сможет предотвратить появление кариеса.

На самом деле кокос был не единственным продуктом, который изучали в этой области. Было проверено множество овощей и фруктов, но ничего подобного на кокосовое вещество больше не было обнаружено. Плюс к этой замечательной особенности, кокосовое масло улучшает работу желудочно-кишечного тракта. А самое главное, что этот препарат не содержит никакой химии и является полностью натуральным.

 

Смотрите также на тему: