Главная / Здоровье / Подумайте о своём питании

Подумайте о своём питании


05.10.2013

 

Почему бы не поесть зеленых продуктов питания? Зеленые продукты могут помочь решить проблемы с пародонтитом, избыточным весом, с воспалением, с анемией, с долгосрочными проблемами кишечника. Сюда же можно отнести высокий уровень холестерина, проблема щитовидной железы, изжога, хронические проблемы кожи, болезнь Лайма. Здоровье человека зависит от устойчивых поставок свежих питательных веществ, как растительного, так и животного происхождения.

Когда речь идет о зеленой пище, то мы имеем в виду молодой ячмень и пресноводные водоросли хлореллы. Почему эти продукты? Значительные их свойства превосходят над всеми другими добавками. Важно отметить, однако, что этот вид еды не используется в качестве стандартного препарата и решительно против всего в вашем теле не может воевать. Скорее это очень сильный Гармонизатор ваших процессов в организме. Так что если вы чувствуете, что ваше тело требует повышения качества клеток, то не стесняйтесь – употребляйте зелёные продукты.

Среди наиболее важных свойств зеленого питания имеется щелочной рН (7,5), содействуют восстановлению нормальной микрофлоры кишечника и сильная антиоксидантная активность. Водоросли хлореллы пуреноидоса имеют высокое содержание клетчатки и стимулируют нервно-мышечные пластины в гладких мышц кишечной стенки. Всё эта «гонка» действительно полезна для наших пищеварительных и выделительных органов, в связи с уже упомянутыми волокнами, которые механически очищают наш кишечник. Тем не менее, из-за плохого дозирования можно вызвать некоторые проблемы. Для улучшения желудочно-кишечного тракта наш организм привык к воздействию волокон, содержащихся в хлорелла.

Ну а чтобы купить матрас — посетите сайт www.mrsleep.ru. Только там вы найдете качественные и недорогие матрасы с быстрой доставкой.

Смотрите также на тему: