Главная / Здоровье / Как без тренажёров накачать пресс

Как без тренажёров накачать пресс


12.10.2013

 

Плоский упругий живот является одной из самых красивых черт женской фигуры. Девушки трудятся, чтобы создать его, в тренажёрном зале и на фитнес тренировках. Однако не у всех девушек есть достаточно времени, чтобы ходить в спортивные клубы. В данном случае можно каждый день заниматься дома.

Лягте на спину, вытяните руки вдоль тела, согните ноги в коленях. С выдохом поднимайте одновременно ноги над полом, руки и корпус до лопаток. Задержитесь в положении несколько минут. С выдохом опуститесь на пол и расслабьтесь. Выполните ещё один подход.

Исходное положение как в прошлом упражнении. С выдохом поднимайте  вверх прямые ноги. Со вдохом опускайте ноги, однако не касайтесь пола. Выполните пятнадцать-двадцать подходов.

Сядьте на пол, ноги прямые. Со вдохом отклонитесь чуть-чуть назад. Удерживайтесь в таком положении несколько минут. На выдохе отпустить на пол, полежите чуть-чуть в расслабленном положении. Повторите упражнение ещё раз, слегка усложнив его выполнение: прибавьте пружинящие движения ногами и корпусом вперёд/назад.

Лягте на пол, положите ладони под голову, согните ноги и поднимите над полом. На выдохе направляйте левый локоть к правому колену, коснитесь ими друг друга. Со вдохом раскрутитесь, не опуская ноги и руки на пол. Скрутитесь, сменив местами руки и ноги. Сделайте упражнение двадцать-двадцать пять раз в обе стороны.

Ну а лучший сайт постельного белья вы найдете посетив timeson.ru. Только там вы найдете лучшее белье по приемлемым ценам и с быстрой доставкой.

Исходное положение прежнее. На выдохе немного поднимите корпус над полом и начните пружинить вниз/вверх. Делайте упражнение две минуты.

Лягте на живот, вытяните руки вдоль тела. Со вдохом одновременно поднимайте вверх плечи, голову, ноги и руки.

Смотрите также на тему: