Главная / Здоровье / Эффективное и простое очищение печени

Эффективное и простое очищение печени


23.10.2013

 

Раньше данная очистительная операция рекомендовалась исключительно лимонным соком и оливковым маслом. Встал вопрос о соответствующих заменителях, и, к наибольшей радости, их сыскалось предостаточно.

В виде масла употребляют любое, например подсолнечное, в виде сока – кристаллическую лимонную кислоту, также ягоды с мощным кислым вкусом, произрастающие в вашем районе – облепиху, клюкву, крыжовник и т.п. Практика показала, очистка с этими заменителями ни в чем не уступает совершенным.

Весь секрет и отдача очистки печение по данной методологии содержится в предшествующей подготовке – расслаблении организма. Расслабление, напоминает аква процедуру, нужно делать непременно минимальное количество 3-4 раза.

В конце концов, настанет день лично очистительного упражнения. Перед данным вы обрели заключительную «расслабляющую» процедуру. Днем, после посещения туалета, устройте очистительную клизму. Дальше с легкостью позавтракайте. Кроме того просто отобедайте и через 1-2 часа начинайте прогревать область печени. Чтобы достичь желаемого результата приложите грелку с тёплой водой. Находитесь с ней весь день.

Приблизительно в 19-20 часов начинайте сам процесс. Сначала разогрейте масло и кислый сок до температуры тела. 2 стакана: 1 с маслом, иной с соком. Вы делаете один-два глотка масла и запиваете столькими же глотками сока. Мин. через 15-20, в случае если нет тошноты, все повторяете, вновь выжидаете 15-20 мин., пьете, и так пару раз, пока кончится все масло и сок. Далее следует лечь на грелку. Практика показала, если подогревается печень, тем гораздо лучше результат. Потому держите ее всю ночь и весь грядущий день.

Ну а ссылки на сайт www.lissod.com.ua расскажет вам что такое биопсия лимфоузла и все про ее особенности. Также там вам расскажут как вылечить эту проблему без осложнений.

Смотрите также на тему: