Главная / Здоровье / Смерть от рака молочной железы снизилась на 19%, заявляют Онкологи Израиля

Смерть от рака молочной железы снизилась на 19%, заявляют Онкологи Израиля


08.11.2013

 

В Израиле  произошло внезапное понижение смертности от рака груди. Но, невзирая на обнадеживающую статистику, степень заболеваемости от рака остается высочайшей. Эти данные, подобранные Министерством здравоохранения Израиля, представлялись на пресс-конференции, по проблемам борьбы с раковыми болезнями.

Таковой прорыв разъясняется, в первую очередность тем, что в последние годы выросла компетентность израильских дам, и они бдительно следят за состоянием груди и проводят диагностики онкологических образований. Во вторую очередность, процесс исцеления рака в Израиле базируется на комплексном подходе к заболеванию. Представительницы слабого пола с раком поступают в руки многопрофильной команды профессионалов, в состав которой вступают онкологи, маммологии, радиологи, доктора и специалисты по психологии, специализирующиеся на излечении онкологических болезней молочных желез. Коллектив профессионалов вместе разрабатывает программу исцеления и прогноза для каждой пациентки, мобилизуя все инновационные способы терапии и своевременные технологии.

Но, невзирая на обнадеживающие статистические исследования, Израиль продолжает находиться на фаворитной позиции в перечне государств с высочайшим уровнем заболеваемости молочной железы. В крайние десятилетия в Израиле имеется стабильное увеличение количества случаев рака груди.

Научным работникам получилось выявить безызвестную раньше генетическую мутацию. Как предполагается, приобретенные познания посодействуют докторам повысить уровень терапии, получаемую пациентками с метастатическим процессом молочной железы.

Чтобы приобрести качественные солнцезащитные очки Polaroid — посетите сайт www.artoptic.ru. Только там вы найдете лучшие очки по самым низким ценам.

Смотрите также на тему: