Главная / Здоровье / Как набрать вес: 4 секрета

Как набрать вес: 4 секрета


21.11.2013

 

 На самом деле, иногда значительно сложнее набрать вес, чем его сбросить. Но придерживаясь основных рекомендаций, это можно будет сделать достаточно быстро.

 Следите за калориями.

 Просто кажется многим людям, что они не поправляются, хотя едят очень много. Иногда это совсем не так, на самом деле. Поможет проверить, сколько вы едите, строгий учет калорий. Поэтому просто ешьте больше, когда увидите нехватку калорий.

 Выбираем супер -продукт.

 Чтобы набрать вес это не означает, что вы должны есть такие вредные продукты, как жирное мясо и картофель фри. Помните, что источником холестерина являются молочные продукты, яйца и жирное мясо, что может привести к проблемам с сердечно — сосудистой системой.

 Одновременно калорийными и полезными продуктами являются: растительные масла, выпечка из цельнозерновой муки, авокадо, жирные сорта рыбы, семян и орехи. Также можно употреблять конфеты с орехов, кунжута, бананов, фиников и меда.

 Подкачайтесь.

 Значит у вас очень быстрый обмен веществ, если вы не набираете вес, при достаточном количестве калорий. Почти нереально будет набрать вес, сколько б вы не ели. Поэтому нужно использовать другие методы. Нужно накачать мышцы и для этого можно использовать различные силовые упражнения. Кроме тог , их нужно сочетать с блюдами , богатыми белком.

 Соблюдайте баланс.

 Только половиной дела является, просто есть. Нужно чтобы ваш ежедневный рацион был сбалансирован тремя важными питательными веществами. Соотношение углеводов, жиров и белков должно быть 3:1:1 .

 Однако белкам нужно уделять особое внимание. Они есть основным веществом для набора веса и для тренировки мышц.

Если вас интересует качественный пластырь глазной — посетите сайт r-optics.ru. Только атм вы найдете все про этот пластырь и его эффект на ваше зрение.

Смотрите также на тему: